Das Hyperworld-Team ist immer für dich da!

Wir kümmern uns um deine Anliegen. Egal ob du Fragen zu deinem Konto hast, zur Hyperworld oder zu deinen Zukunftsplänen – komm vorbei, ruf uns an oder schreib uns eine E-Mail! Wir helfen dir gerne weiter.

Allgemeine Kontaktadresse:

Vorarlberger Landes- und Hypothekenbank AG
Julia Bickel
Hypo-Passage 1
6900 Bregenz
T: +43 50414 1384
E: julia.bickel@hypovbg.at
DVR-Nr.: 0018775

Bezirk Bludenz

Bludenz

Ramona Buttazoni

So erreichst du mich:

+43 50 414

E ramona.buttazoni@hypovbg.at

Lech

Sasa Zivkovic

So erreichst du mich:

+43 50 414-3819

E sasa.zivkovic@hypovbg.at

Schruns

Natascha Bahl

So erreichst du mich:

+43 50 414-3216

E natascha.bahl@hypovbg.at

Feldkirch

Felix Gächter

So erreichst du mich:

+43 50 414-2071

E felix.gaechter@hypovbg.at

Michelle Pichler

So erreichst du mich:

+43 50 414-2068

E michelle.pichler@hypovbg.at

Feldkirch LKH

Desiree Horvath

So erreichst du mich:

+43 50 414-2412

E desiree.horvath@hypovbg.at

Götzis

Bianca Dietrich

So erreichst du mich:

+43 50 414-6018

E bianca.dietrich@hypovbg.at

Rankweil

Katharina Woletz

So erreichst du mich:

+43 50 414-2213

E katharina.woletz@hypovbg.at

Egg

Barbara Hofer

So erreichst du mich:

+43 50 414-4614

E barbara.hofer@hypovbg.at

Hard

Melanie Oberndorfer

So erreichst du mich:

+43 50 414-1612

E melanie.oberndorfer@hypovbg.at

Brigitte Röck Jörg

So erreichst du mich:

+43 50 414-1613

E brigitte.roeckjoerg@hypovbg.at

Höchst

Christian Sparr

So erreichst du mich:

+43 50 414-5216

E christian.sparr@hypovbg.at

Lauterach

Brigitte Maurer

So erreichst du mich:

+43 50 414-6417

E brigitte.maurer@hypovbg.at

Riezlern

Sybille Eberle

So erreichst du mich:

+43 50 414-8018

E sybille.eberle@hypovbg.at

Zentrale Bregenz

Dominik Giselbrecht

So erreichst du mich:

+43 50 414-1425

E servicebregenz@hypovbg.at

Daniela Gombäz

So erreichst du mich:

+43 50 414-1129

E daniela.gombaez@hypovbg.at

Dornbirn

Sonja Innauer

So erreichst du mich:

+43 50 414-4071

E sonja.innauer@hypovbg.at

Melanie Mayr

So erreichst du mich:

+43 50 414-4063

E melanie.mayr@hypovbg.at

Dornbirn Messepark

Verena Gort-Waibel

So erreichst du mich:

+43 50 414-4216

E verena.gort-waibel@hypovbg.at

Hohenems

Stephanie Drexel

So erreichst du mich:

+43 50 414-6214

E stephanie.drexel@hypovbg.at

Lustenau

Tabitha Bitschnau

So erreichst du mich:

+43 50 414-5073

E tabitha.bitschnau@hypovbg.at

Graz

Maria Schmidt

So erreichst du mich:

+43 50 414-6836

E maria.schmidt@hypovbg.at

Wien

Cornelia Ofner

So erreichst du mich:

+43 50 414-7461

E cornelia.ofner@hypovbg.at